Нежнейший и очень вкусный пирог с вишней. Готовится очень просто, а съедается очень быстро.
Почти шаверма (шаурма), без мяса, но очень вкусно. Можно взять на пикник.
В такую жару не хочется ничего горячего, тем более горячего супа. Окрошка в такие дни занимает своё заслуженное место.